Как избавиться от старой машины

• г. Москва

В нашем гараже стоит старая машина, владелицей которой была наша бабушка. Бабушка умерла 11 лет назад. В наследство ни кто не вступал. Получается она ничья. Как от неё избавиться? Справок о налогах никому не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо найти по объявлению организацию, которая принимает металлолом с самовывозом и сдать ненужный автомобиль тем самым заработать на этом пару тысяч рублей.