Оценка составления теста для пункта допсоглашения о пролонгации Договора

• г. Липецк

Правильно ли составлен тест пункта допсоглашения на пролонгацию

1. Стороны согласились продлить срок действия Договора от 02 января 2020 года на оказание услуг _____ (далее – «Договор») с «01» января 2022 г. по «31» декабря 2022 г. в связи с этим пункт 1.1.3 изложить в следующей редакции "Срок оказания услуг: c 01.01.2022 г по 31.12.2022 г.", пункт 4.1 изложить в следующей редакции "Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2022 года, а в части исполнения обязательств до полного их исполнения сторонами."

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правильно, у вас взаимоисключающие вещи. Либо доп. соглашение на пролонгацию, либо просто корректировка сроков договора.

Да, составлено правильно.