Как подать в суд на УК, т.к. Отказывается выплачивать ущерб по мировому соглашению.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Ссылаетесь на ваше соглашение, нормы закона о защите прав потребителя и взыскиваете ущерб и штраф в размере 50 % от размера ущерба.

Мировое соглашение утверждено судом?