Незаконное получение сбережений 96-летней женщины - что делать?

• г. Воскресенск

У нас есть действующий паспорт моей старой мамы, Ей 96 лет. Моя старшая сестра недавно сделала для неё новый паспорт и сразу сняла со сберкнижки мамины сбережения. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Видимо сестра умудрилась сделать на себя доверенность от мамы. Только зачем было делать новый паспорт непонятно.