Меня уволлили за фразу слава украине но меня сегодня уволили с роботы.

• г. Сокол

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а с какой формулировкой вас уволили? Какую причину увольнения указали?

Добрый день! Обычно в трудовом договоре указывают сроки уведомления сотрудника о его предстоящем увольнении письменно с вашей подписью об уведомлении (можете и не подписывать) и этот срок составляет 14 дней. Внимательно изучите трудовой договор ну и как написал ранее коллега, какова причина.

Вас не имели права уволить, нет оснований.

Жалуйтесь сперва в прокуратуру, затем в суд с иском.

- см. ст. 81, 352 и 392 ТК РФ.

Указанное действие не может быть основанием для увольнения.