Спортсмену 16 лет, учится в 9 классе, можно ли его принять на полную ставку спортсмена-инструктора.

• г. Владимир

Спортсмену 16 лет, учится в 9 классе, можно ли его принять на полную ставку спортсмена-инструктора.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Что за глупый вопрос. Он чему учить детей собирается. Если у самого нет даже 9 классов?