Вопросы оплаты замены на работе - отгулы или денежная компенсация?

• г. Москва

Работала за болеющего коллегу, директор отметила сразу-оплачивать нечем, будет отдавать отгулами. (5 уроков-1 день) А где это прописывается, что работодатель сам может это утвердить и не оплачивать учителю за замену? Это прописывается и утверждается аками школы или есть закон,"на усмотрение работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.