Возможно ли продать земельный участок по исполнительному листу в случае иска от страховой компании после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пенсионером, имею в собственности небольшой земельный участок. После ДТП страховая компания через суд выставила мне иск на 200 000. Может ли мой участок быть продан по исполнительному листу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такое возможно. А, скажите, 200 тыс. - это сверх 120 тыс. руб. по ОСАГО?