Срочно нужна доверенность от мужа в банк. Но он находится за пределами рф и в степи. Могу ли я что-то сделать?

• г. Кемерово

Срочно нужна доверенность от мужа в банк. Но он находится за пределами рф и в степи. Могу ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Кони в степи доверенность не оформят...

Он может обратиться в консульство РФ или к нотариусу в стране пребывания (делает перевод на русский с услугой апостилирования).