Как получить решение суда по разводу за гражданского мужа, находящегося в исправительной колонии?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить по полной судебном доверенности решение суда по разводу (по этому поводу и выписывалась доверенность) за гражданского мужа, или нужна другая доверенность, муж находится в исправительном колонии.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности можете получить решение суда.

Если доверенность составлена корректно, то можете.