Как получить справки для увольнения без доверенности, находясь в другом городе в отпуске?

• г. Якутск

Уволилась в отпуске на данный момент нахожусь в другом городе трудовая книжка находится дома, Директору сказала что придет муж сделать запись в трудовой и чтоб отдали справки какие нужны при увольнении она сказала что нужна доверенность на мужа, Скажите как можно обойтись без доверенности. Я могу попросить выслать их письмом мне в другой город? За раннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить по почте, отправляйте заявление на работу.