Личная консультация юриста Предпочитаю юриста из г. Люберцы.

• г. Москва

Личная консультация юриста

Предпочитаю юриста из г. Люберцы.

Ответы на вопрос (3):

Можно и заочно - есть видеоконференции... И дешевле и лучше может быть, в Люберцах дерут нещадно... да и есть ли спецы?

Вообще сейчас более 90% консультаций проходит по телефону и ехать в офис нет необходимости.

Ну и так же вы должны понимать, что стоимость дистанционной консультации выше чем консультация в офисе, так как в Москве и Подмосковье-основное что - время и расстояние и оно очень затратно.

Выберите любого юриста, по отзывам и ответам и в личном сообщении договоритесь о времени, стоимости, оплате консультации и вам окажет помощь, тот юрист с которым вы договорились.

Ищите юриста через поиск на сайте.