Как родственник инвалида получить квоту в Минздраве на госпитализацию в ФГБУ ФЦМНФМБА России?

• г. Владикавказ

Может ли родственник инвалида забрать квоту в минздраве, (прислали список анализов для госпитализации в стационар фгбу "фцмн"фмба России (хирургическое лечение), если да, то какие он должен представить документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да может, однако, необходимо получить доверенность от самого инвалида, где будут прописанны его права для получения необходимых документов! Удачи.