3 апреля купила обучение в рассрочку, хочу отказаться от страховки, не знаю как правильно указать причину.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Для отказа от страхования подайте в страховую компанию письменное заявление об отказе. Его можно написать в свободной форме или по образцу на сайте компании. Заявление можно подать лично в офисе страховой компании или направить документы по почте/электронной почте. Подробности следует уточнить у конкретной страховой компании.