Отказ в выплате компенсации за вещевое имущество после загран командировки из-за должности

• г. Хабаровск

С 2017 по 2021 год был в загран командировке. По возвращению из командировке получил справку, о том что вещевом имуществом не обеспечивался. Получил справку расчёт на компенсацию. Но в данный момент стаю в распоряжение командира. Мне в выплате отказывают матевируя тем, что не стою на должности.

Ответы на вопрос (1):

Отказ по данной причине не правомерен, обжалуйте его в прокуратуре.