Как оформить выплату на детей при разводе и втором браке без усыновления?

• г. Норильск

Можно ли оформить выплату на детей с 8 до 16 лет, если с первым мужем я разведена и вышла замуж 2 раз. Алименты не получаем от первого мужа. Второй муж детей не усыновлял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никаких выплат вы не получите. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не детей не платит алименты, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Второй муж детей не усыновлял.

А зачем ему чужие дети?