Возможно ли прописать второго супруга в дом, который принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Тамбов

У меня есть несовершеннолетний ребенок 15 лет от первого брака. Дом полностью оформлен на ребёнка. Я второй раз официально вышла замуж. Могу ли я прописать мужа в дом, если я не являюсь собственником? Муж ребенка не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Учитывая, что собственник еще несовершеннолетний, то на регистрацию кого либо в доме необходимо согласие его родителей.

Желаю Вам удачи и всех благ!