Незаконный допрос - ходотайство о нарушении правил одновременного допроса свидетелей

• г. Томск

Помогите написать ходотайство о том что дознователь допрашивал двух свидетелей одновременно в одно и тоже время в одном и том же кабинете на с колько я понимаю этого делать не льзя.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо писать не ходатайство, а жалобу. Если факт потвердится, то можно ставить вопрос о признании таких докаказательств недопустимыми.

Напишите в произвольной форме.