Инвалиду отказали в аренде земли под жилое строительство из-за отсутствия в очереди на улучшение жилья - как это соотносится с ФЗ 181?

• г. Казань

Татарстан. Инвалид 2 группы не стоял в очереди на улучшение жилусловий (на 3 члена семьи имеет 48,3 кв м общей площади в нем 28,8 жилой) обратился в администрацию за арендой земли под жилое строительство ему отказали причиной указано не стоит в очереди на улучшение жилья разве часть 14 ст 17 ФЗ 181 от 25,11,1995 не предусматривает что получить землю под строительство нет необходимости стоять в очереди на улукчшения жилья? Спасибо жду консультации.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в суде.