Хочу прописать ко мне гражданку украины, я единственный квартиросъёмщик со мной больше ни кто не проживает.

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать ко мне гражданку украины, я единственный квартиросъёмщик со мной больше ни кто не проживает. Через месяц у нас будет свадьба. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оформить ей разрешение на временное проживание и вид на жительство.