Как договориться об определенной сумме при наличии долга по микрозаймам и арестованных картах?

• г. Ижевск

У меня долг у приставов 220000 по микрозаймам, все карты арестованы, прислали на работы письмо, чтоб с зарплаты удерживали. Что делать как-то можно договориться об определённой сумме?

Ответы на вопрос (3):

По сути договориться уже ни с кем нельзя, с зп будут в любом случае вычитывать.

Вы сами запустили ситуацию.

Если основания ИП судебные приказы и вы их не получали, то отмените их согласно ст 129 ГПК РФ.

Можно. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда или заключайте с кредитором мировое соглашение.

Вам необходимо пойти к судебному приставу на личный прием, и договориться об отсрочке. Так же если денег совсем не хватает, можете написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, это можно сделать через Госуслуги.