Могу ли я получить субсидии на оплату ЖКХ, если я заботлюсь о престарелом человеке и являюсь собственником 42,3 кв.м. квартиры?

• г. Чебоксары

Положены ли мне субсидии на оплату ЖКХ, если я официально осуществляю уход за престарелым человеком? Я являюсь собственником квартиры 42,3 кв.м., прописана в ней одна. Муж прописан в своем доме.

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из метража квартиры, то да. Вам с этим вопросам нужно обратиться в администрацию, вопросы выдачи субсидий на ЖКХ решают они.