Скажите пожалуйста как быть, если я попал на больничный, а необходимо оплачивать кредит?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как быть, если я попал на больничный, а необходимо оплачивать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста как быть, если я попал на больничный, а необходимо оплачивать кредит?

1. Просить кредитора об отсрочке (рассрочка).

2. Если не договоритесь, как суд решит, так и будет (статьи 11, 12, 450-453 ГК РФ)

Так об этом вы и должны были думать, когда его оформляли, это ваши риски. Пробуйте оформить кредитные каникулы в банке, если вы под них конечно подпадаете.