Если вышла замуж 2 раз, от первого брака сын и отец отказался от него буду ли я получать пособие с 8 до 17

• г. Уфа

Если вышла замуж 2 раз, от первого брака сын и отец отказался от него буду ли я получать пособие с 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

В России отказ от ребенка не возможен. Даже если будет лишен родительских прав то никто его не освободит от уплаты алиментов. А по пособию нужно будет считать доход семьи.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака есть сын, отец плати алименты 2500 руб. Но я вышла второй раз замуж и браке ещё двое детей. Моему сыну положено такое пособия?

Я вышла замуж во второй раз, имею сына от первого брака, хочу чтобы второй муж усыновил сына. Куда обратиться, что бы отец ребенка отказался от него, а муж усыновил?

Если я вышла замуж второй раз замуж и от первого брака 2 детей и в ожидание еще одного ребёнка я буду счетаться многодетной мамой и каким для меня будут приоритеты на выплаты пособий на него как за третьго ребёнка или как вновь за первого.

Я вышла второй раз замуж фамилию поменяла. От первого брака есть сын, у него фамилия бывшего мужа. Я хочу дать фамилию второго мужа. Первый муж отказался от сына и никаких прав на него не имеет.

У моего брата, есть сын от первого брака. В случае смери брата, будет иметь ли сын право на наследство. Если у него другая фамилия. Его бывшая жена вышла второй раз замуж. И сменила сыну фамилию, на фамилию второго мужа.

Ребенок от первого брака, на него получала пособие, вышла замуж сменила фамилию, придут ли пособия, если номер счета остался прежним.

Я не работаю, ребёнок от первого брака. Вышла замуж второй раз есть ребёнок и от второго мужа. По возрасту старший ребёнок подходит для получения детского пособия от 3 до 7 лет. Буду ли я получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж 2-раз, от первого брака есть сын, официально разведена, фамилия по всем документам от первого брака, сейчас жду ребёнка от второго официального брака. Будут ли какие проблемы при получении материнского капитала если фамилию я менять не буду, а оставлю как от первого брака.

Пособие по потере кормильца от первого брака есть сын 15 лет я ним в разводе второй раз вышла замуж и опять развод первый муж умираетбудут ли платить пособие по утере кормильца.

Я вышла замуж второй раз и мой супруг хочет удочерить несовершеннолетнюю дочь от первого брака. Как правильно оформить документы, если родной отец нотариально отказался от ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение