Если вышла замуж 2 раз, от первого брака сын и отец отказался от него буду ли я получать пособие с 8 до 17

• г. Уфа

Если вышла замуж 2 раз, от первого брака сын и отец отказался от него буду ли я получать пособие с 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

В России отказ от ребенка не возможен. Даже если будет лишен родительских прав то никто его не освободит от уплаты алиментов. А по пособию нужно будет считать доход семьи.