Как найти заказное письмо, отправленное из Грузии без квитанции об отправке?
• г. Петрозаводск
Моя дочь, живущая в Грузии, отправила мне 10/03/22/ заказным письмом доверенность. По трек номеру письмо покинуло Грузию 16 марта 2022. После этого других данных нет. К сожалению квитанция об отправке утеряна. Что делать в этом случае? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Омск
Оплачивали картой почтовые услуги или наличными? Просто они вам должны дать копию чека об отправке, такое можно сделать.
Спросить05.04.2022, 11:53,
г. Белгород
Уважаемый, Михаил! Обратиться на Почту России и уточнить текущее местонахождение данного заказного письма.
Спросить07.04.2022, 10:08,
г. Рустави
Необходимо обратится в Грузинскую почту и там могут дать документ и информацию чте случилось с письмом, с ув.