Как найти заказное письмо, отправленное из Грузии без квитанции об отправке?

• г. Петрозаводск

Моя дочь, живущая в Грузии, отправила мне 10/03/22/ заказным письмом доверенность. По трек номеру письмо покинуло Грузию 16 марта 2022. После этого других данных нет. К сожалению квитанция об отправке утеряна. Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Оплачивали картой почтовые услуги или наличными? Просто они вам должны дать копию чека об отправке, такое можно сделать.

Необходимо обратиться в отделение в котором совершали отправление и написать заявление о выдаче копии квитанции, для этого необходимо указать дату отправления, ФИО отправителя и получателя.

Уважаемый, Михаил! Обратиться на Почту России и уточнить текущее местонахождение данного заказного письма.

Необходимо обратится в Грузинскую почту и там могут дать документ и информацию чте случилось с письмом, с ув.