Я бы хотел подать документы на молдавский загран паспорт, по скольку мой загран паспорт намочился и стал не действительным.

• г. Москва

Я бы хотел подать документы на молдавский загран паспорт, по скольку мой загран паспорт намочился и стал не действительным.

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

Я живу в Приднестровье, поехал в гости в Москву. В Кишиневе на таможни поставили депорт, так как нужно иметь молдавские документы. Но до этого летал все было нормально не придрались не к чему. Вылетал я с российским загран. Паспортом и приднестровский паспорт. В ответ на таможни сказали что буду возвращаться только через Украину. Я был в молдавском посольстве они сказали могут сделать бюллетень (внутренний паспорт) и загран. Паспорт молдавский, так как я есть в базе у них (У мамы был в паспорте раньше и она гражданка Молдовы и все документы у нее молдавские есть) но это займет как минимум 2 месяца. Мне нужно сейчас вернуться домой, так как работа и у меня грудной ребенок дома ждет. Что мне делать? Как вернуться быстрее домой? А если я сделаю только бюллетень, меня пропустят с загран. Российским и внутренним молдавским, если уже стоит депортация. Они смогут в базе снять депорт. Или нужно еще и молдавский загран паспорт? Друг выезжал после меня через 3 дня, и его пропустили без депорта, у него такие же документ как у меня рос. загр. Паспорт и приднестровский.

Я живу в Одессе У меня есть видо на жительство украинское и есть загран Молдавский паспорт он просрочен я могу здесь не выедая в Молдавию зделать загран Молдавский паспорт.

Хотела бы проконсультироваться. Я родилась в таджикистане, 1996 году уехала в россию получила паспорт, закончила школу, в 2003 был обмен паспортов, регистрация в паспорте стоит 2002. хотела получить загран, сказали в уфмс что мой паспорт является не действительным! Что делать в этом случае?

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять гражданский паспорт, но хочу еще сделать загран. Когда лучше подать документы на загран паспорт - когда новый гражданский паспорт будет на руках, или это не имеет значения? Просто смущает что номер и серия паспорта РФ в новом паспорте РФ будут другими)) не возникнет потом проблем с получением заграна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В комнате приписаны четверо-я (главный квартиросемщик), муж, сын (21 год!) и мама. Мы втроем живем в Америке, мама-в Питере. У нас с мужем просроченные внутренние паспорта (не меняли в 45 лет). Загран. Паспорта действительны. У сына только действительный загран. Паспорт, внутреннего никогда не было. Муж и сын хотят отказаться от приватизации.

Я имею российским и молдавский паспорт. Заехал на машине из Молдовы в Россию на молдавский загран паспорт и все молдавские документы на машину. В миграционку написал на 3 месяца, работа. Нужно мне сделать патент если я друдоустроин на работу с российском паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение