Могут ли обвинить в подделке справок при их законном получении?

• г. Сыктывкар

Родственники говорят, что меня могут посадить за поттделку документов свидетельства о рождении, справок о составе семьи и тд. Я все эти справки брала в соответствующих организациях (ЗАГС, расчётный центр...), ничего не приделывали. Если меня обвинят в этом, эти справки будут проверять как положено? Если они подлинные я смогу это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы их получили официально, значит они подлинные, а вот родственники, подленькие. Видимо желают всё ОФОРМИТЬ НА ОТЦА.

Здравствуйте, уважаемый гость.

Если Вы справки получали в государственных учреждениях то нет никакого состава по статье 327 часть 3 УК РФ.

Вас просто пугают..

С уважением