Экзамен во вождению в ГАИ был 17 февраля 2022 г. провалила, пересдачу назначили аж на 25 марта 2022 г.

• г. Южно-Сахалинск

Экзамен во вождению в ГАИ был 17 февраля 2022 г. провалила, пересдачу назначили аж на 25 марта 2022 г. Правомерно ли дали такой срок на пересдачу, и если да куда с этим обратиться?

Экзамен во вождению в ГАИ был 17 февраля 2022 г. провалила, пересдачу назначили аж на 25 марта 2022 г. Правомерно ли дали такой срок на пересдачу (почти месяц)?

Вопрос касается пересдачи экзамена по вождению в ГИБДД.

В конце сентября 2021 году сдавал экзамен. Не сдала вождение в городе. Автошкола говорит, что повторный экзамен возможен только в конце декабря, поскольку в ГАИ не дают мест на пересдачу. В договоре с автошколой пункта о пересдаче нет. Скажите, правомерно ли поступает автошкола и что с этим делать?

Провалил экзамен ПДД-теорию, пересдачу назначили через недель. Могу ли я сдать экзамен в другом городе не дожидаясь пересдачи?

Какой срок пересдачи экзамена на права в должен должен устанавливаться, если 5 лет назад я сдал ПДД и площадку, а город провалил, экзамен проходил по старому регламенту? Сейчас использовав одну попытку мне назначили пересдачу через месяц, так как якобы те две попытки считаются, как проваленные.

Муж, обучался вождению в автошколе, сдавал экзамены в ГИБДД. Провалил вождение по городу. Пересдачу назначили через месяц, хотя должны были через неделю (если я правильно информирована), якобы у них очередь расписана на весь месяц. Как написать жалобу в Областное ГИБДД на это?

Дочь не сдала с первого раза внутренний экзамена по вождению в автошколе. Повторную пересдачу назначили на следующий день после того, как остальная группа сдала экзамен в ГАИ. После пересдачи внутришкольного экзамена ей выдали на руки документы для самостоятельной записи на экзамен в ГАИ. Это правильно? Я считаю, что школа не выполнила до конца свои обязательства. Наверно надо этих передавших присоединить к следующей группе, чтоб в первый раз они сдали экзамен в ГАИ вместе с автошколой. Что вы можете мне пояснить по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Успешно сдала все внутренние экзамены и экзамен в ГАИ (теория). Провалила город. Теперь сказали ждать очереди на пересдачу примерно 1.5-2 месяца. Как поступить в этой ситуации?

У меня к вам такой вопрос, сдавала экзамен на водительское удостоверение, теорию и автодром сдала, город провалила, была пересдача 1 раз, тоже провалила, могу ли я вождение по городу сдать в другом городе, а не там где сдавала?

У меня токой вопрос? Куда можно обратиться с претензией, если директор школы забыл подать заявление на передачу экзамена, дело в том что половина класса не слал экзамен по математике, перездачи экзамена должна состояться 17 мая 2016, но когда дети пришли сдавать экзамен, выяснилось что про них вообще забыли и школа не подала заявление для перездачи экзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение