Как решить проблему с остатками задолженности по кредитам и частным лицам, после закрытия рынка?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, у меня такое, проблема не давно у нас закрыли рынок, я очень крупную сумму потерял, на данном моменте, осталось задолженность, Кридит и частникам, ответьте пожалуйста, как мне Вити с етой проблема?

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

У меня возникла проблема с банком.29 12 2014 года я внесла на свой счет крупную сумму для погашения задолженности и досросного погашения кредита, сумма списалась через месяц, после этого стали поступать звонки о просьбе оплатить просроченную задолженность. Как мне поступить в данной ситуации?

Витя и Толя совершили сделку. Толя дал Вите миллион рублей, чтобы тот положил деньги в банк на свой счет (скрыл доход от своей жены). А жена Вити, неожиданно подала на развод судом, и требует половину со счета (деньги на счете Вити, принадлежат Толе). Расписку они не оформили. Как Толе не потерять свои деньги. Витя сознает, что деньги не его.

По решению суда удерживается с пенсии задолженность по кредитам банку Русфинанс. Спросила у пристава остаток задолженности - ответ: у вас остались копейки сумму остатка назвали в пенсионном фонде. В январе месяце удержанная сумма возвращается на карточку Звоню снова приставу почему такое возврат сумм? Внятного ответа не получила. Спрашиваю почему тогда не отменяете постановления на удержания задолженности? Ответа не получила. Скажите пожалуйста: куда обратиться на такие действия пристава? Вправе ли приставы не отменять постановления на удержание, если суммы удержанные возвращаются мне назад? По данным пенсионного фонда остаток задолженности есть еще за мной. С уважением Р.П.Ермолова.

Скажите пожалуйста муэ хочет брать деньги в кредит на покупку жилья тоесть у нас есть материнский капитал а он хочет еще пол суммы взять что бы хватило на преобретения жилья... Но у меня есть один не доконца погашенный кредит тоесть я сумму всю погосила но письма приходили с задолжностью только с какой мне не понятно! Дадут ли мужу такую крупную сумму 500 тысяч если у меня есть задолжность?

Какое наказание мне гразит за задержку погашения кредита. Яне платила 4 месяца т.к. не работала. Сейчас устроилась на работу и плачу по-немногу, но задолжность еще не погасила... звонят каждый час с угрозами... Я объясняю, что я не отказываюсь платит, буду платить потехонечку.. мне хомят и угрожают судом и т.д.что меня ждет в этом случае? Сумма кредит 75000-осталось выплатить 40000-проценты очень большие, но пока работала без проблем платила... ну,так сложились обстаятельства, что осталась без работы. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Моей дочери исполнилось 18 лет. Так как бывший муж нигде не работал, на момент ее совершеннолетия осталась задолженность по алиментам в значительной сумме (почти 230 тыс. руб. ). Судебный пристав вынесла постановление о сумме задолженности и закрыла исполнительное производство, предложив мне обратиться в суд иском о взыскании суммы задолженности и неустойки. Какой иск я должна подать в суд на взыскание задолженности? И должна ли вообще его подавать, если решение суда по алиментам уже было, но осталось не исполненным?

Скажите пожалуйста что делать я взяла кредит в банке на крупную сумму денег произошел пожар я в вданый момент не работаю плотить не чем как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация взяла кредит в мтс банке в январе. В июне у меня осталось заплатить 8645 рублей. Я 8 июня 2017 закинула данную сумму. Написала заявление чтобы кредит закрыли. 26 июня ьанк списал 1776 рублей. Остальная сумма осталась на карте. Они закрыли карту. И теперь куда делись 6689 рубдей они мне не могу сказать. Но при этом я далдна опять эту сцмму внести.

Я закрыл Ип 9.04.2014. Были задолжности по страховым взносам. Ходил в августе узнавал специально задолженность была на тот момент 64 тысячи, она гасилась через работодателя и приставов, на данный момент осталось погасить 20 тысяч и тут мне приходит и ПФ бумага что у меня задолженность 140 т. р. на сайте посмотрел там такой суммы нет, все как у меня 24 тысячи. Что жто может быть? И что делать?

Инвест глобал банк предлагает взять кредит крупную сумму на 7 лет, Что-то подозрительно не мошенники случайно. Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение