Проблемы с возвратом денег частному инвестору из-за виртуального счёта в европейском банке

• г. Калининград

Взяла деньги у частного инвестора, она якобы перевела их на виртуальный счёт в европейском банке, который я открыла по ее ссылке. Деньги вывести не могу потому что просят пополнить постоянно счёт на всякие операции, что делать теперь, и денег нет и фото расписки у частного лица,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники.

Бояться вам нечего, так как договор считается не заключенным!

Больше с этим лже инвестором не общайтесь!

Это распространенная схема мошенничества.

Добрый день!

А Вы на мошенников просто нарвались...