Мошенничество с займом - Как решить проблему с зарубежным банком и замороженными счетами?

• г. Красноярск

У меня такая проблема, хотела взять займ у частного инвестора, списалась с Марией, отправила ей фото своих документов, она сказала открыть счет в каком то зарубежном банке, якобы у нее там все средства застрахованы, я открыла, но у этого зарубежного банка есть индефикация, т.е перед выводом средств нужно пополнить свой счет виртуальной карты в размере 5018.08, якобы для подтверждения личности и после этого я могу снять деньги, деньги такие я оплатить не могу, в итоге сумма которую она перечислила на виртуальный мой счет будет заморожена в через 24 часа, договор мы с ней не подписывали, деньги я снять не могу, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Это обычная мошенница, которая "разводит" на деньги.

С уважением.

Здравствуйте. Очередная мошенническая схема разводить доверчивых людей! Таких схем очень много, особенно в интернете!