Микрозайм превратился в ночной кошмар - вызов в полицию и угрозы потери детей.

• г. Великий Новгород

Брала микрозайм в 2019 году на сумму 10 тыс руб. Сейчас составляет 23000 тыс сегодня пришла смс якобы на меня заводят дела и мне надо явится в отдел полиции не указан адрес и кобинет, только время, но не моего города а в.

В соседний город, у меня трое детей сказали что обратятся в опеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не обращайте внимания на смс.

Полиция здесь не при чем.

И повода обращаться в опеку у них нет.

А к юристам вопрос в чём заключается? Не берите займы, если их нечем платить. А в опеку имеет право обратиться любой и каждый, в интересах детей.

Добрый день.

Возможно это коллекторы пытаются оказать давление вот таким способом.