Можно ли выплатить самозанятому за услуги в рамках договора ООО без наличия сотрудников?

• г. Нальчик

У меня ООО (усн) без сотрудников и режим самозанятого. Совмещаю.

Для ООО сделал услуги по наполнению сайта как самозанятый. Там на 3000 рублей вышло. Могу ли я сделать выплату на самозанятого в рамках договора или это запрещено?

Ответы на вопрос (4):

Можете, по договору: возмездные услуги.

По договору об оказании услуг.

- см. ст. 779 ГК РФ.

По договору об оказании услуг.

Всё-таки еще сомневаюсь Подробнее ➤ здесь пишут, что нельзя оказывать услуги своей же компании.