Как исправить ошибку при уплате земельного налога через Сбербанк-Онлайн и выборе неправильной ФНС?

• г. Белгород

При уплате земельного налога ошиблись в выборе ФНС (вместо районной выбрали ИФНС по г. Белгороду), оплата производилась через Сбербанк-Онлайн. Есть разница, куда платить налог? И как отменить уплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в инспекцию, в которую уплачен налог, об уточнении платежа и приложить копию чека на оплату.