Как указать адрес в извещении при уплате налога, если квартира не принадлежит плательщику и он в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Какой адрес в извещении на уплату задолженности имущественного налога Формы №ПД (налог), полученного через сайт ФНС, можно указать, если квартира уже не принадлежит плательщику и он в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Адрес можете указать фактический, по месту вашего пребывания.