Отказали в пособии на детей из-за привышения жилплощади, но у нас в собственности два дома - законно?

• г. Саратов

Меня зовут Виктория, мне отказали в пособии на детей с 3 до 7 лет, Из-за привышения жилплощади, но у нас в собственности два дома один 60 квадратов другой 69 а нас 5 человек в семье это законно.

Ответы на вопрос (4):

ЭТО ВПОЛНЕ ЗАКОННО! 129 квадрат на пятерых, более чем по 25 квадрат на человека.

У вас трое детей? Кто эти 5 человек в семье?

Но ведь есть пояснение что более 24 квадратов если квартира а если дом то не более 40 квадратов.

Имущество, которое может быть в собственности у семьи одновременно

Одна квартира, комната или доли в квартире. Суммарная площадь на всех членов семьи не больше 24 кв. м на человека

Один дом любой площади или доли в праве собственности на дом. Или несколько домов, если общая площадь на каждого члена семьи не более 40 кв. м.