Попов нанес удары кулаком в лицо Логвиненко после ссоры на почве личных неприязненных отношений с переломом челюсти

• г. Новосибирск

Попов, после совместного распития спиртных напитков, в процессе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес Логвиненко несколько ударов кулаком по лицу.

В заключении судебно-медицинского эксперта засвидетельствовано наличие у потерпевшего перелома нижней челюсти слева в подбородочной области и скулового отрезка справа. Как оценить тяжесть причиненного здоровью Логвиненко вреда, если известно, что для срастания переломов челюсти требуется срок свыше трех недель.

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто оценить, только задачки для студентов (ленивых) на сайте решаются исключительно на платной основе.