Я забыл сказать, что я отменил один приказ уже, и теперь суд вынес ещё один приказ по делу, которое было отменено ранее.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Вынесение повторного приказа по тем же требованиям недопустимо. Возможно, изменился период взыскания или основание.

Знакомьтесь с материалами дела и наверняка изменился период взыскания и сумма к взысканию, госпошлина. Если ничего не изменилось, то отменяйте СП как и при изменении периода взыскания.