Как вернуть залог за бронь домика в Крыму, если арендодатель отказался?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть залог за бронь домика в Крыму? Отказались за три с половиной месяца до поедпологаемого заезда. Арендодатель частник, никаких договоров не составлялось, деньги за залог перевели сразу. А вот обратно вернуть отказывается, точнее говорит что вернёт только к моменту когда мы должны были заехать. Заранее оьшлвариаалось, что в случае отмены вернёт деньги сразу, если отмена произойдёт не за два дня до заезда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, не проблема.

Юлия, добрый день. Так как договоров не составлялось, возможно взыскать денежные средства через суд как неосновательное обогащение. В случае необходимости, можем Вам помочь.