Что делать? ПРИСТАВ НЕ СООБЩИЛ ОБ ОТКРЫТИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА И СПИСАЛ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать деньги с ФССП рф в судебном порядке.

Устанавливать на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Скорее всего это суд. прика. Если отмените, то подавать заявление о повороте исполнения судебного акта и возвращать деньги.