Казначейский счет и корреспондентский счет - разница и как правильно внести деньги на депозит суда

• г. Москва

Как правильно внести деньги на депозит суда по делу о банкротстве, если в реквизитах указан казначейский счет, а когда я оплачиваю через Сбербанк онлайн, там нужно ввести корреспондентский счет? Чем отличается казначейский от корреспондентского?

Ответы на вопрос (1):

Казначейский счет начинается с 031, указывается в реквизите "счет получателя", а корреспондентский - начинается с 401, указывается в реквизите "счет банка получателя".

Для заполнения этого хватит, большего вы все равно не поймете.