Проблемы с обеспечением депозита - что делать в случае отсутствия счета в Сбербанке?

• г. Москва

Имею требуемую сумму на счете в СБЕРБАНКЕ РОССИИ для выплаты ответчику о переводе прав приобретателя ст.250 ГК РФ за комнату в моей коммунальной квартире

Обязан ли я обеспечит иные гарантии и добиться любого депозита, либо достаточно приложить справку сбербанка о наличии средств на счете... В заявлении СУДУ я указал, что незамедлительно готов внести деньги на депозит суда для обеспечения иска. У суда нет ДЕПОЗИТА. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте настаивать на исковых требованиях.