Как исправить ошибку в фамилии на латинском языке в заграничном паспорте?

• г. Краснодар

Я по поводу заграничного паспорта сегодня я получила загранпаспорт но там я посмотрела вроде всё правильно муж проверил дома на русском правильно но латинское языке фамилия не правильно что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Уфмс с заявлением об исправлении ошибки.

Что именно не правильно? Сейчас новые правила транскрипции в УФМС.