Как разрешить сопровождение гражданки Украины ребенку на соревнования в Санкт-Петербурге?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь (5 лет.) едет из Ростова на Дону в Санкт-Петербург на соревнования. Может ли бабушка, гражданка Украины (ЛНР) сопровождать ее без родителей? Или какие документы нужны? Я, муж и дочь гр. РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет оформить соответствующую нотариальную доверенность на бабушку. Во время поездки у бабушки должны быть с собою: ее паспорт, св-во о рождении внучки, доверенность, копии паспортов родителей ребенка.