Как выжить на социальных пособиях и зарплате после ареста всех счетов в Сбербанке и удержании 25% зарплаты

• г. Омск

Наложили в Сбербанке по решению суда арест на все счета... на вклад получаю только социальные пособия. . на карту мир только зарплату больше доходов у меня нет... с меня уже удерживают 25%от зарплаты.. по одному кредиту написано заявление на сохранение прожиточного минимума у приставов... что мне делать как пользоваться социальными выплатами и зарплатой.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо просить рассрочку исполнения решения суда.. Со снятием ареста с карт сложно очень, постановление о взыскании надо на работу отнести,, в бухгалтерию, и тогда снять арест возможно только через суд.