Как обезопаситься от выселения и решить проблему задолженности по коммунальным платежам при отказе других проживающих?

• г. Москва

Имеется большая задолженность по коммунальным платежам. Мы готовы платить т.к. имеем 2-х детей и боимся выселения т.к. долг растет. Как поступить и обезопасить себя если остальные проживающие отказываются платить. И могут ли выселить с грудным ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, советую Вам подать иск в суд о разделении счетов на оплату коммунальных услуг. Так же возможно ( в зависимости от Вашей конкретной ситуации) определить порядок пользования жилым помещением..

С уважением, Сергей Данилов