Можно ли получить разрешение на оружие после двух судимостей без применения оружия?

• г. Нижний Новгород

2012 г. был осуждён по статье 111.1 без применения оружия, назначенный срок отбыл полностью, в 2018 г. был осуждён по статья 222. 2 назначенный срок отбыл полностью. Могу ли я расчитывать на получение разрешения на оружие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать по какой части ст. 222.2 вас осудили и какое наказание вам назначено и когда отбыли наказание.