ПАО Сбербанк направляет исполнительный документ о взыскании задолженности клиента по кредитному обязательству

• г. Биробиджан

ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, исполнительный документ о взыскании задолженности по кредитному обязательству №****3235 от 20.05.2019 направлен в службу судебных приставов. Срочно погасите задолженность. Подробнее по тел. +7 (914) 810-05-18. ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какой у Вас вопрос?