Юридический документ о взыскании задолженности по кредиту был направлен в судебные приставы - что делать, если не брал кредит?

• г. Вологда

Исполнительный документ о взыскании просроченной Задолженности по кредитному обязательству №***0133 от 22.05.2015 направлен в службу судебных приставов. Информация по телефону 8 800 302-31-38. СберБанк. Ни кредитов, ни кредиток я не оформлял, что делать, могут быть мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уточните в банке.

Наверняка. Но может быть ваш полный однофамилец.

Вы сейчас на сайт ФССП зайдите и по своему ФИО и году рождения посмотрите задолженность, если она есть.

С уважением.

Здравствуйте, уточните, действительно ли это номер Сбербанка. Проверьте информацию на сайте суда по месту жительства и сайте судебных приставов. Если вынесен судебный акт, то вы можете его обжаловать.

На сайте ФССП посмотрите задолженность. Если она есть, то отменяйте судебный приказ.