Как действовать при угрозах сотрудника полиции в протоколе допроса?

• г. Пенза

Что делать, если в протоколе допроса угрожая заковать и отправить на зону, сотрудник требует указать что я отношусь негативно к сотрудникам полиции?

Ответы на вопрос (4):

Константин, а где же при этом ваш адвокат?

Не подписывать такой протокол. Эта подпись будет стоить вам лишения свободы.

Добрый день! Ни в коем случае не подписывайте протокол и требуйте присутствия адвоката (ст. 48 Конституции), такое давление недопустимо.

Требуйте защитника, заявите, что сообщите об этом дежурному прокурору.